Новость

Презентовали смарт-часы Realme Watch 2 Pro
Realme, Новинки, Новости, Смарт-часы

Презентовали смарт-часы Realme Watch 2 Pro

Компания Realme презентовала новую модель смарт-часов Watch 2 Pro, которые стали улучшенным продолжением еще недавно вышедшим Realme Watch 2. И новинка может похвастаться более улучшенным дисплеем, улучшенной автономностью и новыми циферблатами.

Realme Watch 2 Pro получили дисплей диагональю 1.75 дюйма, разрешением 320х385 точек и частотой обновления 30 Гц. Новая модель получила более улучшенный аккумулятор емкостью 390 мАч, в прошлой модели емкость составляла 315 мАч. Данного аккумулятора по заявлению компании должно хватить до 14 дней работы.

Новинка так же получила модуль GPS, что позволит работать смарт-часам и строить маршруты без использования смартфона. Смарт-часы так же получили довольно много полезных функций, так часы способны измерять пульс, измерять уровень кислорода в крови, контролировать качество сна и мониторить активность пользователя. Из дополнительных функции в часах есть возможность управления музыкальным плеером и управление камерой смартфона. Так же компания заявила что смарт часы получат защиту от влаги и пыли по стандарту IP68.

Новые смарт-часы Realme Watch 2 Pro поступят в продажи 29 мая, и стоимость будет составлять $70, и поступят в продажи часы в двух цветах: Space Grey (Космический Серый) и Metallic Silver (Металлическое Серебро).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link