Новость

Apple выпустили AirTag на два года позже
Apple, IOS, Интересное, Новости

Apple выпустили AirTag на два года позже

Уже активно стартовали продажи новинки Apple AirTag, и первые покупатели обратили внимание на дату на упаковке устройства и аксессуаров.

Так на некоторых коробках год копирайта, он же и год в котором была произведена упаковка или даже само устройство компании указан как 2019 и 2020 год. Видимо устройство планировали выпустить намного раньше чем по итогу произошло, и первые сливы информации о AirTag начались именно с 2019 года, видимо компания откладывала устройство из-за каких-то недоработок устройства.

Скорее всего это было связано с точностью работы устройства, ведь работает он во первых только с iPhone, и с помощью двух вариантов подключения. Один из которых при помощи чипа U1, поддержка которого есть только с iPhone 11. Если у вас более рании устройства, то AirTag будет работать только по Bluetooth. Видимо компании пришлось потрать много времени чтобы оптимизировать точность работы AirTag именно с чипом U1, ведь его использование позволяет получить максимальную точность, которую нельзя получить с Bluetooth, с которым компания скорее всего изначально планировала выпускать данное устройство.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link