Новость

Показали новый iMac на Apple M1
Apple, Новинки, Новости

Показали новый iMac на Apple M1

Компания Apple показала новый iMac, который удивляет с первого взгляда, ведь компания Apple полностью обновила дизайн устройства, и одним из глобальных изменений стала смена цвета корпуса самого iMac. И новый цвет не один, а сразу 7 цветов, и сами цвета яркие и красивые.

Сам iMac благодаря новому процессору Apple M1 стал в разы тоньше, дисплей увеличился до 24 дюймов и мамки у экрана стали еще меньше. Судя по фоту новый iMac действительно стал намного красивее, но дизайн это не единственное что изменилось.

Обновление получила встроенная в iMac фронтальная камера, которая теперь снимаем в 1080 пикселей с FaceTime. Помимо улучшения самой камеры, для улучшения качества видео используются технологии по улучшению качества видео которые работают с помощью алгоритмов и процессору Apple M1. Новинка получила сразу три встроенных микрофона, по словам компании “студийного качества”, и качество микрофонов по их словам стал лучшим среди всех iMac.

Компания заявляет что благодаря процессору Apple M1 пользователи нового iMac забудут о долгих загрузках, любые приложения будут открывать моментально как и сам запуск iMac.

Сам iMac имеет на борту 4 USB-C разъема, и разъем для питания, но он тоже необычный, подключение к iMac магнитное для удобного использование, и сам провод идет к небольшому блоку питания, который в свою очередь имеет разъем для интернет кабеля, что действительно удобное решение.

Так-же улучшение получили и аксессуары для iMac, так теперь новые клавиатуры получат алюминиевый корпус под цвет нового iMac, и одна из новых клавиатур получила Touch ID. Мышка и трекпад так-же получили небольшие обновления дизайна, а именно теперь они будут под цвет нового iMac.

Новые iMac поступят в продажи с 30 апреля по цене от 1300$ за самую стартовую комплектацию.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link