Новость

Трио клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500
Android, Samsung, Интересное, Новинки, Новости, ПК

Трио клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500

В сети активно начинает появляться все больше и больше информация о новой беспроводной клавиатуры от Samsung, которая получила название Smart Keyboard Trio 500.

Samsung Smart Keyboard Trio 500 это довольно необыкновенная клавиатура, ее главная фишка, это возможность подключения до трех устройств одновременна к данной клавиатуре. Сама клавиатура оснащена модулем Bluetooth 5.0, и по идеи к данной клавиатуре можно подключить до трех устройств, ими могут быть смартфон, планшет или ноутбук. Но для продуктов компании Samsung будут дополнительные эксклюзивные функции.

Сама клавиатура будет двух цветов: белая и черная, и функциональные клавиши  (запуск приложений, переключение между подключенными устройствами и DeX) будут обозначены другим цветом. Сама клавиатура будет работать от трех AAA-батареек, имет размеры 280.4 х 127.4 х 15.4 мм и вес 412.3 г.

На текущий момент информации о том сколько будет стоить и когда будет продавать клавиатура неизвестно, скорее всего она будет официально представлена на Galaxy Unpacked, которая состоится 28 апреля, и именно на данном мероприятии должны будут сообщить всю необходимую информацию.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link