Новость

Представлен новый дрон DJI Air 2S
Новинки, Новости

Представлен новый дрон DJI Air 2S

На днях компания DJI презентовала свой новый дрон Air 2S, который по итогу станет приемником Mavic Air 2, который теперь получил еще больше возможностей при той-же стоимости.

Новый дрон получил 20-мегапиксельную CMOS-матрицу с пикселями размером 2,4 мкм. Это позволит дрону снимать видео разрешением 5.4K с частотой 30 кадров или же 4K но уже 60 кадров. Так-же есть возможность записи видео с битрейтом более чем 150 Мбит/с.

Дрон получил аккумулятор емкостью 3500 мАч которого должно хватить до 30 минут полета, а за безопасность дрона во время полета будут отвечать датчики обнаружения препятствий с четырех сторон совместно с системой AirSense, которая будет предупреждать о пролетающих поблизости самолетах и вертолетах.

Коптер поступит в продажи по цене от 999 долларов и в базовую комплектацию будет входить сам дрон, одну батарею, зарядное устройство, запасной набор пропеллеров и контроллер DJI RC-N1. Так-же будет выпущена версия Fly More Combo но уже по цене 1299 долларов, где к базовой комплектации добавиться еще два аккумулятора, четыре ND фильтра, контроллер и наплечная сумка.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link