Новость

Трейлер нового Mass Effect
Игры, Интересное, Новинки, Новости

Трейлер нового Mass Effect

Вчера компания EA и BioWare опубликовали тизер трейлер новой части игры Mass Effect, тизер которой компания BioWare опубликовала еще месяц на своем YouTube канале вмести с анонсом ремастера всей трилогии Mass Effect.

И вот вчера на церемонии The Game Awards компания EA и BioWare представили невероятно красивый тизер трейлер новой части Mass Effect. Компания BioWare сообщила что игра создается «командой ветеранов» и очень надеемся что они не подведут фанатов данной игры и повторят триумф трилогии.

“У нас есть намного больше возможностей для вселенной Mass Effect, и, хотя впереди нас ждет длинная взлетно-посадочная полоса, прежде чем мы будем готовы показать вам больше, мы надеемся, что тизер задает правильный тон. Тизер полон намеков на то, что мы планируем, и мы надеемся, что они вам понравятся.” – BioWare

Увы даты выхода нового Mass Effect не сообщается, но для фанатов трилогии Mass Effect компания BioWare готовит ремастер всех частей, релиз которой должен состоятся весну 2021 года для ПК, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link