Новость

Где дешевле всего купить PlayStation 5 и Xbox Series X
Sony, Игры, Интересное, Новости

Где дешевле всего купить PlayStation 5 и Xbox Series X

Команда сервиса купонов Picodi провели сравнение цен на новые консоли PlayStation 5 и Xbox Series X в разных странах. И результаты довольно сильно удивили всех.

Оказалась что цена на новую консоль PlayStation 5 оказалась самой высокой именно в Украине, и цена составила 106.600 рублей (40.000 гривен), сначала я как житель Украины не поверил этой цифре, но оказалось все таки это действительно так, ибо в Украине достать консоль просто нереально. И серые магазины начали загинать цену в три-четыре раза.

А вот на консоль Xbox Series X самая высокая цена оказалась в Аргентине, и цена судя по списку составляет 97.500 рублей. Но вот кому повезло так это жителям Канады, ведь обе данных консоли стоят у них дешевле всех. За PlayStation 5 просят 37.100 рублей, а за Xbox Series X 35.300 рублей.

Так-же помимо цен на консоли, сервис составил рейтинг стоимости платных подписок для консолей. И тут уже лидирует как не странно Турция, именно у них дешевле всего купить подписку PlayStation Plus и Xbox Live Gold на год. А вот жителям Швейцарии меньше всех повезло, у них цены на подписку выше всех.

Ну а если покупать комплектом консоль и подписка на год, то картина становится не столько контрастной. Лидером по цене все так-же является Канада, да у них дешевле купить все комплектом, но вот контраст цен уже не столь критичен, ибо разница между Канадой, США и Россией не такая уж и высока.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link