Новость

Аккумулятор в ремешке Apple Watch
Apple, Интересное, Новости

Аккумулятор в ремешке Apple Watch

Часы Apple Watch является одними из самых популярных часов в мире, и его покупать все больше и больше пользователей iPhone, и единственный его небольшой недостаток, что при активном использовании часов, время их работы составляет не более 1-2 дней.

И компания Apple активно работает над тем чтобы увеличить автономность часов без подзарядок, и как сообщает источник, компания очень активно над этим работает. И вот появилась новая информация полученная из Патентного ведомства США, в котором видно один из новых потенциальных способов борьбы с автономностью часов. Патент представляет из себя ремешок внутри которого встроена аккумуляторная батарея.

Его уже успели прозвать «Батарейный ремешок», и как указано в патенте, заряжать он будет часы благодаря контактам на ремешке и часах, и указано что ремешки будут как резиновые так и силиконовые, но может быть и стоит ожидать и металлическую версию.

Увы это только патент, и когда компания Apple реализует его не известно, ведь помимо создания самих ремешков, еще необходимо учесть различные факторы, такие как нагрев аккумуляторов или механические повреждения от случайных ударов. И тем более что нужно еще в самих Apple Watch добавить необходимые контакты для зарядки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link