Новость

Монитор Samsung с NFC, HDR10 и YouTube
Samsung, Интересное, Новинки, Новости

Монитор Samsung с NFC, HDR10 и YouTube

Компания Samsung выпустила новую линейку мониторов на платформе Tizen OS. Пользователи телевизоров Samsung сразу поняли о чем идет речь, ибо в телевизорах используется оболочка Tizen OS, но теперь она будет идти так-же и с мониторами Samsung, и благодаря ней можно будет смотреть YouTube, Netflix и другой контент сервисы, и при этом для этого не нужен будет компьютер.

Выпущено было две модели мониторов, первая M5 с диагональю 27 и 32 дюйма с разрешением FullHD, вторая модель M7 с диагональю 32 дюйма с разрешением 4К. В мониторы так-же завезли поддержку HDR10, два динамика по 5 Вт, NFC для сопряжения монитора с вашим смартфоном Samsung, поддержку голосовых ассистентов Bixby, Google Assistant или Amazon Alexa, и даже поддержка AirPlay 2 и Chromecast.

Так-же имеется поддержка Bluetooth 4.2 чтобы подключить клавиатуру и мышку напрямую к монитору. Такой своеобразный небольшой ПК в мониторе.

Появятся в продажах данные мониторы в ближайшие недели, и модели Samsung M5 будут продаваться по цене 230$ за 27 дюймовую версию, и 280$ за модель диагональю 32 дюйма. А модель Samsung M7 будут продавать по цене 400$.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link