Новость

Google Фото станет платным
Google, Новинки, Новости, Приложения

Google Фото станет платным

С 1 июня 2021 года компания Google введет новые ограничения в сервис Google Фото, ранее в сервисе можно было хранить фото и видео в высоком качестве совершенно бесплатно, но теперь эта фишка будет убрана, и все что будет загружается в высоком качестве будет автоматически засчитываться в вашем хранилище Google, по умолчанию у всех пользователей по умолчанию доступно 15 ГБ, и теперь все новые фото и видео будут использовать данные 15 ГБ хранилища.

Данное нововведение будет касаться видео и фото загружение с 1 июня 2021 года, все что было загружено ранее не будет занимать пространство в облаке, а останутся как есть. По словам компании 15 ГБ должно хватить пользователям на долгий период, однако если объема вам мало, компания предлагает купить дополнительное пространство за отдельную стоимость, или оформить подписку Google One, в которой можно получить 100 ГБ хранилища всего за 1,99$.

Если же у вас смартфон Google Pixel 1-5, то вас данное нововведение вас не затронет, и даже после намеченной даты вам все равно будет доступна бесплатная загрузка в Google Фото в высоком качестве.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link