Новость

Пауэрбанк с наушниками и мультитулом
Новости

Пауэрбанк с наушниками и мультитулом

Очень интересный стартап Xiran Matrix с KickStarter порадовал очень интересным и необычным модульным пауэрбанком. При этом самих модулей для по пауэрбанка будет много, из интересных: беспроводные наушники, мультитул, зарядку для Apple Watch, мощный фонарик, колесо удачи и так далее.

В планах разработать несколько десяток модулей для пауэрбанка, но на старте продаж будет доступно только восемь модулей. Основой устройством является аккумулятор емкостью 1500 мАч и мощностью 5V 2A, и все остальные модули подключаются с помощью магнитов. Если скажите что 1500 мАч это мало, то будут модули по 3000 мАч и их можно подключить два одновременно, и получить сразу 7500 мАч.

Из самых интересных моделей можно отметить беспроводные наушники с 6-миллиметровыми драйверами и сенсорным управлением с влагозащитой по стандарту IPX6. И еще мультитул с девятью инструментами: нож, ножницы, напильником, пила, пилочкой для ногтей, открывашкой, крестовой и плоской отвертками и подставка для смартфона.

Проект успешно стартанул на KickStarter, и уже собрал нужную сумму и даже в 4 раза больше чем хотели собрать. Первые продажи начнутся в декабре этого года, и весь набор обойдется в $189, и так-же можно будет купить все модули по отдельности.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link