Новость

Бесплатное Онлайн-ТВ // IPTV плейлисты
Эксклюзив

Бесплатное Онлайн-ТВ // IPTV плейлисты

UPDATE:

Сервисы free-ip-tv.ru и FRY!TV перестали работать.

На сегодняшний день, интернет есть практически у каждого дома, и для просмотра телеканалов теперь даже не обязательно иметь кабельное, спутниковую или аналоговую тарелку. А нужно всего лишь иметь интернет дома и с чего можно смотреть каналы.

Просматривать можно совершенно с любого устройства, это может быть телефон, планшет, компьютер или ТВ-приставка. Для просмотра каналов, особенно в высоком качестве рекомендуется иметь интернет с высокой скоростью, в иных случаях может быть проблемы с прогрузкой каналов.

Есть два варианта для просмотра каналов, а если быть точнее две программы для просмотра ТВ-каналов FRY!TV и IPTV.

FRY!TV

Первая программа FRY!TV, и она полностью бесплатная, но для ее установки вам прийдется скачивать установщик отдельно, ибо его нет в Play Market.

Для установки программы необходимо скачать саму программу “FRY!TV” и “Ace Stream Media”. Установив обе данный программы, сначала зайдите в программу “Ace Stream Media” и дайте разрешение на доступ к файлам, и затем пускайте программу “FRY!TV”. После чего появятся сразу все доступные каналы.

Скачать программы:

FRY!TV Ace Stream Ace Stream (ATV)

Из настроек в программе особо нечего менять, единственное можно изменить схему “Экрана”, выбрав “Очень большой”. И как вариант рекомендуем в разделе “База”, выбрать пункт “Исключить зарубежные каналы”, очень полезный пункт, ибо он убирает много ненужных каналов.

IPTV

Второй вариант просмотра телеканалов это использование программ IPTV. Самих программ для просмотра IPTV очень много, для Android часто используют: “IPTV”, “OttPlayer” и “LazyIPTV”. Какую из всех программ выбирать сугубо вам, но самой простой и удобной я считаю “IPTV/IPTV Pro”. Программа бесплатно, но есть и платная версия.

Скачать IPTV:

IPTV (PlayMarket) IPTV Pro (Взлом)

Ну по мимо самой программы, в отличии от FryTV, данной программе нужно самим давать источник телеканалов, их еще так-же называют плейлистами. Найти хорошие бесплатные при этом хорошо рабочие плейлисты сложно, но мы постарались найти лучшие варианты специально для наших читателей.

Вот небольшая подборка плейлистов:

1. Первый сайт это iptvmaster.ru

Отличнейший сайт, автор сайта красавчик, ибо на нем вы сможете найти очень много крутых плейлистов, в том числе от самого автора сайта и других авторов. Но сразу говорю, что естественно так как плейлисты бесплатные могут быть небольшие косяки, но плейлисты обновляются, и это очень радует.

Только сразу скажу, чтобы плейлисты обновлялись сами, не скачивайте плейлист по ссылке на сайте, а именно указывайте ссылку с сайта в программе, тогда все обновления авторов будут появляться автоматически.

Перейти на сайт

2. Второй сайт это ilook.tv

И это платный сайт, и я не просто так его добавил, ибо всего за 1$ месяц, вы получаете больше 1000 каналов, при этом там каналы очень многих стран, таких как Россия, Украина, Беларусь, США, Казахстан и т.д. и все каналы разбиты на категории для удобного управления.

Как по мне, за 1$ в месяц это просто настолько идеальный вариант, на сколько только возможно. Потому что, помимо этого, вы еще сможете на самом сайте выбирать какие категории каналов убрать.

Из минусов, отмечу лишь то, что на один аккаунт можно смотреть только с двух устройства и иногда пару каналы могут временно не работать.

Зарегистрироваться

3. Третий сайт это AceTV.

Данный сервис является по факту бесплатным, ибо сам плейлист висит совершенно бесплатно, но для его просмотра нужна программа AceStream Media, а вот она, уже сует рекламу либо предлагает подписку.

И есть обход, ибо там есть очень много хороших каналов, но 100% гарантии работы я не даю, на момент создания видео все работает. Ссылку на плейлист я оставил в описании.

Для его использования вам нужно установить программу AceStream Media, но это только для Андроида и AndroidTV. Просто скопируйте ссылку ниже и вставляем в программу IPTV, и все, все каналы заработают.

Каналов очень много, в хорошем качестве, но один нюанс, может это только у меня, может это так и есть, но не все каналы работают, ну опять же, все это бесплатно, поэтому радуемся тому, что есть.

Плейлист AceTV Ace Stream Ace Stream (ATV)

4. Ну и четвертый сайт free-ip-tv.ru.

На последок, мой лично любимый сайт, которым я сам лично пользуюсь на основе это free-ip-tv.ru. Данный сайт имеет как бесплатный так и платные плейлисты, но что самое крутое, в бесплатно плейлиста находится больше 500 бесплатны каналов, а платной версии более 600.

Получить плейлист очень просто, необходимо зайти на сайт, зарегистрироваться, после чего зайти в “Заказы”, там вы увидите кнопку “Данные сервера”, нажав на которую у вас появится окно, где увидите логин/пароль и ссылку.

Чтобы получить сам плейлист просто нажмите на ссылку и у вас сразу скачается файл, который нужно просто скинуть на ваш телефон, iptv приставку и т.д.

Зарегистрироваться

Переделанные плейлисты free-ip-tv.ru

Единственный минус данного плейлиста, это то, что в нем есть все каналы, в том числе те которые доступны только в платной версии, из-за чего бывает немного неудобно. Я решил данную проблему своими переделанными плейлистами.

В них были удалены все недоступные каналы, добавлены телепрограммы и добавлены другие источники каналов. Сами плейлисты перед вами, но не забудтьте прочитать инструкцию по настройке:

  1. Только рабочие каналы:
    Скачать
  2. Рабочие каналы+Украинские каналы:
    Скачать
  3. Рабочие каналы+Украинские каналы+AceTV: (Обязательно установите AceStream)
    Скачать
  4. Рабочие каналы+AceTV: (Обязательно установите AceStream)
    Скачать

Инструкция настройки плейлистов:

Для работы переделанных плейлистов, их необходимо немного доработать, и сделать это очень просто:

  1. Необходимо скачать программу NotePad++ и установить
  2. Скачать любой из интересующих плейлистов выше
  3. Открыть плейлист с помощью NotePad++

4. Зайти на сайт free-ip-tv.ru в разделе “Заказы” нажать на “Данные сервера”, и выделить из ссылки “пароль:логин” как на фото:

5. В программе NotePad++ найдите строки где в конце login:password, выделите их и нажмите Ctrl+F, открыть вкладку “Замена”, и в поле “Заменить на” ввести ваш логин и пароль (login:password) через двоеточие как на примере. И нажать “Заменить все”.

6. В программе NotePad++ найдите строки где в конце login:password, выделите их и нажмите Ctrl+F, открыть вкладку “Замена”, и в поле “Заменить на” ввести ваш логин и пароль (login:password) через двоеточие как на примере. И нажать “Заменить все”.

Похожие новости

9 Комментариев

  1. Аватар
    Андрей

    все очень круто, работает идеально

  2. Аватар
    worwot

    Круто сделал, скачал FryTV более менее нормально, канало много работает нормально

  3. Аватар
    kobyak87

    я пошел по пути наименьшего сопротивления. и скачал frytv, хорошая программа, немного неудобный интерфейс, но классно

  4. Аватар
    Влад

    невероятно крутая штука!

  5. Аватар
    savik.mikitasyan

    лайк за freeiptvru хороший сайт

  6. Аватар
    wjlong

    все окей работает, я скачал плейлист все в одном и круто работает, больше 1000 каналов.

  7. Аватар
    pozzieka4

    очень удивили!!!

  8. Аватар
    maximova30

    все работает

  9. Аватар
    Вася

    купил подписку на ilook месяц как уже, просто огонь сервис, за 1 доллар 1000 каналов без тормазов и архивом, просто мечта а не iptv

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link