Новость

Обман Xiaomi Mi 10 Ultra с зарядкой в 120 Вт
Xiaomi, Интересное, Новости

Обман Xiaomi Mi 10 Ultra с зарядкой в 120 Вт

Новинка Xiaomi Mi 10 Ultra по заявлениям компании Xiaomi поддерживает 120 Вт зарядку и при этом в комплекте с соответствующем блоком питания для зарядки.

Издание Android Authority решили провести тест сколько действительно выдается зарядка, и результаты немного ошарашили всех. Компания Xiaomi приврала сказав что зарядка будет 120 Вт, ибо после тестирования оказалось что зарядка происходит намного медленнее чем должна быть. И в результате было выявлено что фактическая мощность зарядки 80 Вт, что по факту ниже 120 Вт, но при этом данная зарядка вс еще является одной из самых быстрых на рынке.

При подключении зарядки потребление составляет 92,3 Вт, но после чего снижается до 86,4 Вт. И по итогу полная зарядка смартфона составляет 21 минута. Помимо этого так-же протестировали телефон Xiaomi Mi 10 Ultra с зарядками более низкой мощности, при 18 Вт блоке питания, зарядка длилась 68 минут. При блоке питания в 50 Вт, зарядка длилась 29 минут. При этом температура телефона за все тесты не повышалась выше 43 °C.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link