Новость

Новая игровая мышка SteelSeries Aerox 3
Новинки, Новости

Новая игровая мышка SteelSeries Aerox 3

Компания SteelSeries презентовала свою новую игровую мышку Aerox 3, которая будет поставляться в двух вариантах, а именно будет проводная и беспроводная версия. Что интересно, внешний вид мышки напоминает недавно вышедшую мышку HyperX Pulsefire Haste о которой мы вчера писали, новая Aerox 3 имеет такой-же перфорированный внешний вид.

Из необычного, учитывая что данная мышка одно сплошное отверстие, она имеет какую-никакую защиту от влаги и пыли по стандарту IP54. Сама мышка имеет универсальную симметричную форму, по этому она идеально подойдет как для правши, так и для левши. На мышке так-же разумеет есть трехзонная RGB-подсветка, куда-же без RGB подсветки.

Что интересно, сенсор в проводной версии отличается от беспроводной. В проводной установлен сенсор TrueMove Core/8500 CPI/35G, в беспроводной TrueMove Air/18000 CPI/40G, из отличий в беспроводной более высокий CPI и ускорение. Ресурс нажатий – 60 млн нажатий.

Автономность беспроводной версии составляет до 200 часов при подключении по Bluetooth 5.0 и до 80 часов по 2.4 ГГц. Проводная версия мышки будет стоить 60$, беспроводная версия 100$.

Похожие новости

1 Комментариев

  1. Аватар
    Mimik700

    Крутая мышка, но блин 60$ дорого, лучше уже взять Bloody дешевле будет

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link