Новость

Как Foxconn обманывает Apple на деньги
Apple, Huawei, Новости

Как Foxconn обманывает Apple на деньги

Компания Foxconn является один из главных сборщиков продукций компании Apple. Именно на их заводах происходит сборка новый iPhone, Macbook и другие устройство линейки компании Apple.

Но как всегда это бывает, все не так гладко как кажется. По некоторым сведениях компания Foxconn неоднократно обманывала компанию Apple показателями количества сотрудников, которые занимались сборкой всех их продукцией. И завышая данные показатели, компания выкачивала из Apple деньги, чтобы тем самым повысить доходность компании. О чем собственно благополучно узнала компания Apple.

Так-же сообщается, что Foxconn пустила сотрудников Google на производство корпусов Macbook, на что компания Apple потребовала от Foxconn видеозаписи, на что компания ответила отказом.

Что еще более интересно, сообщается что помимо всего этого, Foxconn так-же использовала простаивающие мощности компании Apple, для других своих клиентов, а именно один из примеров был тестирование смартфонов Huawei.

Пока-что это все только слухи, и сами компании еще никак не прокомментировали данный слух, но если это окажется правдиной, интересно будет ли компания Apple далее сотрудничать с Foxconn.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link